Мостбет Сайт Рабочий

Автор: admin | 21.07.2021

Mostbet зеркало

Главные матчи в режиме live вы увидите прямо на главной странице сайта БК «Мостбет». В разделе LIVE — список всех спортивных событий, проходящих в реальном времени.

Отображение матчей в режиме live можно отфильтровать:

по видам спорта;

по времени начала, от ближайшего часа до 12 часов;

Интересующий матч также можно найти через строку поиска. Нужную линию можно добавить в «Избранные». В отличие от других букмекеров, в списке видов спорта в разделе LIVE «Мостбет» не указывает количество матчей для каждой дисциплины.

Пользователи Legalbet жалуются на возможную заморозку ставок для клиентов на два месяца и отсутствие приветственных бонусов, задержки с выплатой выигрыша и необоснованный вычет налога. После обращения в Арбитраж Legalbet подобные претензии могут быть решены в течение недели.

Видеотрансляции

В первое время БК «Мостбет» показывала матчи в прямом эфире, но сейчас видеотрансляций нет.

Как сделать ставку быстрее: изменение коэффициентов, ставки в один клик

В окне «Купон» есть опции для более быстрого заключения пари:

Быстрые ставки — это пари в один клик. Чтобы их заключать, нужно вписать стандартную сумму для такой ставки.

Принять изменения коэффициентов — простой переключатель, без всякого выбора настроек.

Линия Live в БК Mostbet

БК «Мостбет» предлагает клиентам минимальное количество видов спорта для ставок. В лайве можно заключить пари на футбол, хоккей, баскетбол, теннис и киберспорт. Изредка встречается экзотика — например, регби или бадминтон.

Футбол

Есть все главные футбольные турниры Европы и мира, чемпионаты из европейского ТОП-5, еврокубки, товарищеские матчи. В live-росписи – ставки на основные исходы, форы, тоталы, голы, желтые и красные карточки, угловые и точный счет. Кроме того, в течение игры доступна ставка «кто выиграет остаток матча». Есть варианты ставок на временные интервалы и комбинированные пари (например, П1 + обе забьют).

Хоккей

В хоккейном разделе присутствуют самые популярные турниры – НХЛ, КХЛ, европейские чемпионаты. Роспись в лайве довольно подробная: ставки на исходы матча и периодов, голы, форы, тоталы, точный счет, обе забьют, разница заброшенных шайб и т.д.

Теннис

В лайве предлагают ставки на все значимые теннисные турниры – Большой Шлем, ATP, WTA, а также некоторые менее популярные соревнования. В росписи представлены десятки вариантов – форы и тоталы по сетам и на матч, четное или нечетное количество разыгранных очков, вероятность тай-брейка и ставки на победу в текущем гейме.

Баскетбол

В разделе live-ставок на баскетбол можно встретить все самые популярные лиги – НБА, Евролига, Единая Лига ВТБ и другие чемпионаты. Пользователи БК «Мостбет» могут делать ставки на исходы матча и текущей четверти, форы и тоталы по матчу и по четвертям, четный/нечетный итоговый результат и прочее.

Как сделать live-ставку на сайте БК Mostbet

Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте БК «Мостбет».

Зайдите в раздел «Live» в верхней части экрана.

В списке соревнований выберите интересующий вид спорта и матч.

На странице игры выберите нужный вариант ставки и нажмите соответствующий коэффициент.

В окне «Купон» справа впишите сумму ставки и нажмите кнопку «Сделать ставку».

Зеркало